国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,南与野駅西口方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 17:11発

所要時間(概算)
17:00発 北朝霞駅
17:05着
17:05発
宮戸橋
17:06着
17:06発
宗岡第三小学校
17:07着
17:07発
下宗岡一丁目
17:08着
17:08発
下宗岡二丁目
17:09着
17:09発
宗岡
17:10着
17:10発
中宗岡
17:10着
17:10発
中宗岡三丁目
17:11着
17:11発
氷川前(志木市)
17:12着
17:12発
五反田 1分
17:13着
17:13発
上宗岡四丁目 2分
17:14着
17:14発
宗岡蓮田 3分
17:21着
17:21発
下大久保 10分
17:27着
17:27発
埼玉大学(3番のりば) 16分
17:27着
17:27発
埼玉大学(5番のりば) 16分
17:28着
17:28発
大泉院通り 17分
17:29着
17:29発
栄和北町 18分
17:31着
17:31発
山久保 20分
17:32着
17:32発
鈴谷札の辻 21分
17:38着
南与野駅西口 27分