国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,南与野駅西口方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:15発 北朝霞駅
12:20着
12:20発
宮戸橋
12:21着
12:21発
宗岡第三小学校
12:22着
12:22発
下宗岡一丁目
12:23着
12:23発
下宗岡二丁目
12:24着
12:24発
宗岡
12:25着
12:25発
中宗岡
12:25着
12:25発
中宗岡三丁目
12:26着
12:26発
氷川前(志木市)
12:27着
12:27発
五反田 1分
12:28着
12:28発
上宗岡四丁目 2分
12:29着
12:29発
宗岡蓮田 3分
12:35着
12:35発
下大久保 9分
12:41着
12:41発
埼玉大学(3番のりば) 15分
12:41着
12:41発
埼玉大学(5番のりば) 15分
12:42着
12:42発
大泉院通り 16分
12:43着
12:43発
栄和北町 17分
12:45着
12:45発
山久保 19分
12:46着
12:46発
鈴谷札の辻 20分
12:52着
南与野駅西口 26分