国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,南与野駅西口方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 09:56発

所要時間(概算)
09:45発 北朝霞駅
09:50着
09:50発
宮戸橋
09:51着
09:51発
宗岡第三小学校
09:52着
09:52発
下宗岡一丁目
09:53着
09:53発
下宗岡二丁目
09:54着
09:54発
宗岡
09:55着
09:55発
中宗岡
09:55着
09:55発
中宗岡三丁目
09:56着
09:56発
氷川前(志木市)
09:57着
09:57発
五反田 1分
09:58着
09:58発
上宗岡四丁目 2分
09:59着
09:59発
宗岡蓮田 3分
10:05着
10:05発
下大久保 9分
10:11着
10:11発
埼玉大学(3番のりば) 15分
10:11着
10:11発
埼玉大学(5番のりば) 15分
10:12着
10:12発
大泉院通り 16分
10:13着
10:13発
栄和北町 17分
10:15着
10:15発
山久保 19分
10:16着
10:16発
鈴谷札の辻 20分
10:22着
南与野駅西口 26分