国際興業バス北朝02系統
埼玉大学,南与野駅西口方面

氷川前(志木市):2021年12月3日(金) 08:13発

所要時間(概算)
08:01発 北朝霞駅
08:06着
08:06発
宮戸橋
08:07着
08:07発
宗岡第三小学校
08:08着
08:08発
下宗岡一丁目
08:09着
08:09発
下宗岡二丁目
08:11着
08:11発
宗岡
08:12着
08:12発
中宗岡
08:12着
08:12発
中宗岡三丁目
08:13着
08:13発
氷川前(志木市)
08:14着
08:14発
五反田 1分
08:15着
08:15発
上宗岡四丁目 2分
08:16着
08:16発
宗岡蓮田 3分
08:24着
08:24発
下大久保 11分
08:30着
08:30発
埼玉大学(3番のりば) 17分
08:30着
08:30発
埼玉大学(5番のりば) 17分
08:31着
08:31発
大泉院通り 18分
08:32着
08:32発
栄和北町 19分
08:34着
08:34発
山久保 21分
08:35着
08:35発
鈴谷札の辻 22分
08:41着
南与野駅西口 28分