国際興業バス北浦80系統
西堀,北浦和駅西口方面

六間道路(浦和区):2021年12月5日(日) 16:18発

所要時間(概算)
16:01発 西浦和車庫
16:05着
16:05発
高畠
16:06着
16:06発
田島
16:07着
16:07発
西堀
16:08着
16:08発
浦和工業高校
16:09着
16:09発
土合小学校
16:10着
16:10発
南元宿
16:11着
16:11発
日向
16:12着
16:12発
日向上
16:13着
16:13発
西戸橋
16:15着
16:15発
大戸
16:16着
16:16発
水道局前
16:17着
16:17発
市役所北口(さいたま市)
16:18着
16:18発
六間道路(浦和区)
16:19着
16:19発
埼玉りそな銀行 1分
16:20着
16:20発
常盤九丁目 2分
16:24着
北浦和駅西口 6分