国際興業バス北浦80系統
西堀,北浦和駅西口方面

六間道路(浦和区):2021年12月5日(日) 15:11発

所要時間(概算)
14:54発 西浦和車庫
14:58着
14:58発
高畠
14:59着
14:59発
田島
15:00着
15:00発
西堀
15:01着
15:01発
浦和工業高校
15:02着
15:02発
土合小学校
15:03着
15:03発
南元宿
15:04着
15:04発
日向
15:05着
15:05発
日向上
15:06着
15:06発
西戸橋
15:08着
15:08発
大戸
15:09着
15:09発
水道局前
15:10着
15:10発
市役所北口(さいたま市)
15:11着
15:11発
六間道路(浦和区)
15:12着
15:12発
埼玉りそな銀行 1分
15:13着
15:13発
常盤九丁目 2分
15:17着
北浦和駅西口 6分