国際興業バス北浦80系統
西堀,北浦和駅西口方面

六間道路(浦和区):2021年12月5日(日) 12:55発

所要時間(概算)
12:38発 西浦和車庫
12:42着
12:42発
高畠
12:43着
12:43発
田島
12:44着
12:44発
西堀
12:45着
12:45発
浦和工業高校
12:46着
12:46発
土合小学校
12:47着
12:47発
南元宿
12:48着
12:48発
日向
12:49着
12:49発
日向上
12:50着
12:50発
西戸橋
12:52着
12:52発
大戸
12:53着
12:53発
水道局前
12:54着
12:54発
市役所北口(さいたま市)
12:55着
12:55発
六間道路(浦和区)
12:56着
12:56発
埼玉りそな銀行 1分
12:57着
12:57発
常盤九丁目 2分
13:01着
北浦和駅西口 6分