国際興業バス北浦80系統
西堀,北浦和駅西口方面

六間道路(浦和区):2021年12月5日(日) 11:28発

所要時間(概算)
11:11発 西浦和車庫
11:15着
11:15発
高畠
11:16着
11:16発
田島
11:17着
11:17発
西堀
11:18着
11:18発
浦和工業高校
11:19着
11:19発
土合小学校
11:20着
11:20発
南元宿
11:21着
11:21発
日向
11:22着
11:22発
日向上
11:23着
11:23発
西戸橋
11:25着
11:25発
大戸
11:26着
11:26発
水道局前
11:27着
11:27発
市役所北口(さいたま市)
11:28着
11:28発
六間道路(浦和区)
11:29着
11:29発
埼玉りそな銀行 1分
11:30着
11:30発
常盤九丁目 2分
11:34着
北浦和駅西口 6分