国際興業バス北浦80系統
六間道路大戸・日向,西浦和車庫方面

北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 16:51発

所要時間(概算)
16:52着
16:52発
常盤九丁目 1分
16:53着
16:53発
埼玉りそな銀行 2分
16:54着
16:54発
六間道路(浦和区) 3分
16:55着
16:55発
市役所北口(さいたま市) 4分
16:56着
16:56発
水道局前 5分
16:57着
16:57発
大戸 6分
16:58着
16:58発
西戸橋 7分
16:59着
16:59発
日向 8分
17:00着
17:00発
南元宿 9分
17:01着
17:01発
土合小学校 10分
17:02着
17:02発
浦和工業高校 11分
17:03着
17:03発
西堀 12分
17:04着
17:04発
田島 13分
17:05着
17:05発
高畠 14分
17:11着
西浦和車庫 20分