国際興業バス北浦80系統
六間道路大戸・日向,西浦和車庫方面

北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
常盤九丁目 1分
12:39着
12:39発
埼玉りそな銀行 2分
12:40着
12:40発
六間道路(浦和区) 3分
12:41着
12:41発
市役所北口(さいたま市) 4分
12:42着
12:42発
水道局前 5分
12:43着
12:43発
大戸 6分
12:44着
12:44発
西戸橋 7分
12:45着
12:45発
日向 8分
12:46着
12:46発
南元宿 9分
12:47着
12:47発
土合小学校 10分
12:48着
12:48発
浦和工業高校 11分
12:49着
12:49発
西堀 12分
12:50着
12:50発
田島 13分
12:51着
12:51発
高畠 14分
12:57着
西浦和車庫 20分