国際興業バス北浦80系統
六間道路大戸・日向,西浦和車庫方面

六間道路(浦和区):2021年12月5日(日) 11:41発

所要時間(概算)
11:38発 北浦和駅西口
11:39着
11:39発
常盤九丁目
11:40着
11:40発
埼玉りそな銀行
11:41着
11:41発
六間道路(浦和区)
11:42着
11:42発
市役所北口(さいたま市) 1分
11:43着
11:43発
水道局前 2分
11:44着
11:44発
大戸 3分
11:45着
11:45発
西戸橋 4分
11:46着
11:46発
日向 5分
11:47着
11:47発
南元宿 6分
11:48着
11:48発
土合小学校 7分
11:49着
11:49発
浦和工業高校 8分
11:50着
11:50発
西堀 9分
11:51着
11:51発
田島 10分
11:52着
11:52発
高畠 11分
11:58着
西浦和車庫 17分