国際興業バス北浦80系統
六間道路大戸・日向,西浦和車庫方面

北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 13:07発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
常盤九丁目 1分
13:09着
13:09発
埼玉りそな銀行 2分
13:10着
13:10発
六間道路(浦和区) 3分
13:11着
13:11発
市役所北口(さいたま市) 4分
13:12着
13:12発
水道局前 5分
13:13着
13:13発
大戸 6分
13:14着
13:14発
西戸橋 7分
13:15着
13:15発
日向 8分
13:16着
13:16発
南元宿 9分
13:17着
13:17発
土合小学校 10分
13:18着
13:18発
浦和工業高校 11分
13:19着
13:19発
西堀 12分
13:20着
13:20発
田島 13分
13:21着
13:21発
高畠 14分
13:27着
西浦和車庫 20分