国際興業バス北浦80系統
六間道路大戸・日向,西浦和車庫方面

北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 10:46発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
常盤九丁目 1分
10:48着
10:48発
埼玉りそな銀行 2分
10:49着
10:49発
六間道路(浦和区) 3分
10:50着
10:50発
市役所北口(さいたま市) 4分
10:51着
10:51発
水道局前 5分
10:52着
10:52発
大戸 6分
10:53着
10:53発
西戸橋 7分
10:54着
10:54発
日向 8分
10:55着
10:55発
南元宿 9分
10:56着
10:56発
土合小学校 10分
10:57着
10:57発
浦和工業高校 11分
10:58着
10:58発
西堀 12分
10:59着
10:59発
田島 13分
11:00着
11:00発
高畠 14分
11:06着
西浦和車庫 20分