国際興業バス北浦50−3系統
北浦和駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 10:09発

所要時間(概算)
10:00着
10:00発
与野駅東口
10:01着
10:01発
上木崎四丁目
10:02着
10:02発
浦和西高校入口
10:03着
10:03発
上木崎
10:04着
10:04発
木崎小学校
10:05着
10:05発
領家交番(浦和区)
10:07着
10:07発
領家二丁目(浦和区)
10:08着
10:08発
領家一丁目(浦和区)
10:09着
10:09発
本太中学校
10:10着
10:10発
市立高校入口(さいたま市) 1分
10:11着
10:11発
元町二丁目 2分
10:12着
10:12発
北浦和一丁目 3分
10:17着
北浦和駅東口 8分