国際興業バス北浦50−3系統
北浦和駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 14:16発

所要時間(概算)
14:09着
14:09発
与野駅東口
14:09着
14:09発
上木崎四丁目
14:10着
14:10発
浦和西高校入口
14:11着
14:11発
上木崎
14:12着
14:12発
木崎小学校
14:13着
14:13発
領家交番(浦和区)
14:14着
14:14発
領家二丁目(浦和区)
14:15着
14:15発
領家一丁目(浦和区)
14:16着
14:16発
本太中学校
14:17着
14:17発
市立高校入口(さいたま市) 1分
14:18着
14:18発
元町二丁目 2分
14:19着
14:19発
北浦和一丁目 3分
14:24着
北浦和駅東口 8分