国際興業バス北浦50−3系統
北浦和駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
与野駅東口
12:24着
12:24発
上木崎四丁目
12:25着
12:25発
浦和西高校入口
12:26着
12:26発
上木崎
12:27着
12:27発
木崎小学校
12:28着
12:28発
領家交番(浦和区)
12:29着
12:29発
領家二丁目(浦和区)
12:30着
12:30発
領家一丁目(浦和区)
12:31着
12:31発
本太中学校
12:32着
12:32発
市立高校入口(さいたま市) 1分
12:33着
12:33発
元町二丁目 2分
12:34着
12:34発
北浦和一丁目 3分
12:39着
北浦和駅東口 8分