国際興業バス北浦50−3系統
北浦和駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:34着
11:34発
与野駅東口
11:34着
11:34発
上木崎四丁目
11:35着
11:35発
浦和西高校入口
11:36着
11:36発
上木崎
11:37着
11:37発
木崎小学校
11:38着
11:38発
領家交番(浦和区)
11:39着
11:39発
領家二丁目(浦和区)
11:40着
11:40発
領家一丁目(浦和区)
11:41着
11:41発
本太中学校
11:42着
11:42発
市立高校入口(さいたま市) 1分
11:43着
11:43発
元町二丁目 2分
11:44着
11:44発
北浦和一丁目 3分
11:49着
北浦和駅東口 8分