国際興業バス北浦50−3系統
北浦和駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
与野駅東口
10:45着
10:45発
上木崎四丁目
10:46着
10:46発
浦和西高校入口
10:47着
10:47発
上木崎
10:48着
10:48発
木崎小学校
10:49着
10:49発
領家交番(浦和区)
10:50着
10:50発
領家二丁目(浦和区)
10:51着
10:51発
領家一丁目(浦和区)
10:52着
10:52発
本太中学校
10:53着
10:53発
市立高校入口(さいたま市) 1分
10:54着
10:54発
元町二丁目 2分
10:55着
10:55発
北浦和一丁目 3分
11:00着
北浦和駅東口 8分