国際興業バス北浦50−3系統
(ターミナルビル発),さいたま新都心駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:20発 北浦和駅東口
15:22着
15:22発
北浦和一丁目
15:23着
15:23発
元町二丁目
15:24着
15:24発
市立高校入口(さいたま市)
15:25着
15:25発
本太中学校
15:26着
15:26発
領家一丁目(浦和区) 1分
15:27着
15:27発
領家二丁目(浦和区) 2分
15:28着
15:28発
領家交番(浦和区) 3分
15:29着
15:29発
木崎小学校 4分
15:30着
15:30発
上木崎 5分
15:31着
15:31発
浦和西高校入口 6分
15:32着
15:32発
上木崎四丁目 7分
15:34着
15:34発
与野駅東口 9分