国際興業バス北浦50−3系統
(ターミナルビル発),さいたま新都心駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 北浦和駅東口
14:31着
14:31発
北浦和一丁目
14:32着
14:32発
元町二丁目
14:33着
14:33発
市立高校入口(さいたま市)
14:34着
14:34発
本太中学校
14:35着
14:35発
領家一丁目(浦和区) 1分
14:36着
14:36発
領家二丁目(浦和区) 2分
14:37着
14:37発
領家交番(浦和区) 3分
14:38着
14:38発
木崎小学校 4分
14:39着
14:39発
上木崎 5分
14:40着
14:40発
浦和西高校入口 6分
14:41着
14:41発
上木崎四丁目 7分
14:43着
14:43発
与野駅東口 9分