国際興業バス北浦50−3系統
(ターミナルビル発),さいたま新都心駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:40発 北浦和駅東口
13:41着
13:41発
北浦和一丁目
13:42着
13:42発
元町二丁目
13:43着
13:43発
市立高校入口(さいたま市)
13:44着
13:44発
本太中学校
13:45着
13:45発
領家一丁目(浦和区) 1分
13:46着
13:46発
領家二丁目(浦和区) 2分
13:47着
13:47発
領家交番(浦和区) 3分
13:48着
13:48発
木崎小学校 4分
13:49着
13:49発
上木崎 5分
13:50着
13:50発
浦和西高校入口 6分
13:51着
13:51発
上木崎四丁目 7分
13:53着
13:53発
与野駅東口 9分