国際興業バス北浦50−3系統
(ターミナルビル発),さいたま新都心駅東口方面

本太中学校:2021年12月3日(金) 10:20発

所要時間(概算)
10:15発 北浦和駅東口
10:17着
10:17発
北浦和一丁目
10:18着
10:18発
元町二丁目
10:19着
10:19発
市立高校入口(さいたま市)
10:20着
10:20発
本太中学校
10:21着
10:21発
領家一丁目(浦和区) 1分
10:22着
10:22発
領家二丁目(浦和区) 2分
10:23着
10:23発
領家交番(浦和区) 3分
10:24着
10:24発
木崎小学校 4分
10:25着
10:25発
上木崎 5分
10:27着
10:27発
浦和西高校入口 7分
10:28着
10:28発
上木崎四丁目 8分
10:30着
10:30発
与野駅東口 10分