国際興業バス北浦50−2系統
上木崎,上木崎方面

本太中学校:2021年11月30日(火) 21:33発

所要時間(概算)
21:30発 北浦和駅東口
21:30着
21:30発
北浦和一丁目
21:31着
21:31発
元町二丁目
21:32着
21:32発
市立高校入口(さいたま市)
21:33着
21:33発
本太中学校
21:34着
21:34発
領家一丁目(浦和区) 1分
21:34着
21:34発
領家二丁目(浦和区) 1分
21:35着
21:35発
領家交番(浦和区) 2分
21:36着
21:36発
木崎小学校 3分
21:40着
上木崎 7分