国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

埼玉メディカルセンター:2021年12月9日(木) 20:17発

所要時間(概算)
20:00発 白鍬電建住宅
20:00着
20:00発
電建北通り
20:01着
20:01発
白鍬電建住宅入口
20:02着
20:02発
白鍬
20:02着
20:02発
在家橋通り
20:03着
20:03発
西中
20:04着
20:04発
天王前
20:05着
20:05発
神田
20:06着
20:06発
内道
20:07着
20:07発
陣屋
20:10着
20:10発
浦和西警察署入口
20:11着
20:11発
鈴谷大かや前
20:12着
20:12発
鈴谷
20:13着
20:13発
里見橋
20:14着
20:14発
里見通り
20:16着
20:16発
二度栗山
20:19着
北浦和駅西口 2分