国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

埼玉メディカルセンター:2021年12月9日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:25発 白鍬電建住宅
07:25着
07:25発
電建北通り
07:26着
07:26発
白鍬電建住宅入口
07:27着
07:27発
白鍬
07:28着
07:28発
在家橋通り
07:29着
07:29発
西中
07:30着
07:30発
天王前
07:31着
07:31発
神田
07:32着
07:32発
内道
07:34着
07:34発
陣屋
07:37着
07:37発
浦和西警察署入口
07:38着
07:38発
鈴谷大かや前
07:40着
07:40発
鈴谷
07:41着
07:41発
里見橋
07:42着
07:42発
里見通り
07:44着
07:44発
二度栗山
07:48着
北浦和駅西口 3分