国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

埼玉メディカルセンター:2021年12月9日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:04発 白鍬電建住宅
07:04着
07:04発
電建北通り
07:05着
07:05発
白鍬電建住宅入口
07:06着
07:06発
白鍬
07:07着
07:07発
在家橋通り
07:08着
07:08発
西中
07:09着
07:09発
天王前
07:10着
07:10発
神田
07:11着
07:11発
内道
07:13着
07:13発
陣屋
07:16着
07:16発
浦和西警察署入口
07:17着
07:17発
鈴谷大かや前
07:19着
07:19発
鈴谷
07:20着
07:20発
里見橋
07:21着
07:21発
里見通り
07:23着
07:23発
二度栗山
07:27着
北浦和駅西口 3分