国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

埼玉メディカルセンター:2021年12月9日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:52発 白鍬電建住宅
06:52着
06:52発
電建北通り
06:53着
06:53発
白鍬電建住宅入口
06:54着
06:54発
白鍬
06:55着
06:55発
在家橋通り
06:56着
06:56発
西中
06:57着
06:57発
天王前
06:58着
06:58発
神田
06:59着
06:59発
内道
07:01着
07:01発
陣屋
07:04着
07:04発
浦和西警察署入口
07:05着
07:05発
鈴谷大かや前
07:07着
07:07発
鈴谷
07:08着
07:08発
里見橋
07:09着
07:09発
里見通り
07:11着
07:11発
二度栗山
07:14着
北浦和駅西口 2分