国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年12月9日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:40発 白鍬電建住宅
06:40着
06:40発
電建北通り
06:41着
06:41発
白鍬電建住宅入口
06:42着
06:42発
白鍬
06:43着
06:43発
在家橋通り
06:44着
06:44発
西中
06:45着
06:45発
天王前
06:46着
06:46発
神田
06:47着
06:47発
内道
06:49着
06:49発
陣屋
06:52着
06:52発
浦和西警察署入口
06:53着
06:53発
鈴谷大かや前
06:55着
06:55発
鈴谷
06:56着
06:56発
里見橋 1分
06:57着
06:57発
里見通り 2分
06:59着
06:59発
二度栗山 4分
07:00着
07:00発
埼玉メディカルセンター 5分
07:02着
北浦和駅西口 7分