国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年12月9日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 白鍬電建住宅
06:30着
06:30発
電建北通り
06:31着
06:31発
白鍬電建住宅入口
06:32着
06:32発
白鍬
06:33着
06:33発
在家橋通り
06:34着
06:34発
西中
06:35着
06:35発
天王前
06:36着
06:36発
神田
06:37着
06:37発
内道
06:39着
06:39発
陣屋
06:42着
06:42発
浦和西警察署入口
06:43着
06:43発
鈴谷大かや前
06:45着
06:45発
鈴谷
06:46着
06:46発
里見橋 1分
06:47着
06:47発
里見通り 2分
06:49着
06:49発
二度栗山 4分
06:50着
06:50発
埼玉メディカルセンター 5分
06:52着
北浦和駅西口 7分