国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

埼玉メディカルセンター:2021年12月9日(木) 06:37発

所要時間(概算)
06:17発 白鍬電建住宅
06:17着
06:17発
電建北通り
06:18着
06:18発
白鍬電建住宅入口
06:19着
06:19発
白鍬
06:20着
06:20発
在家橋通り
06:21着
06:21発
西中
06:22着
06:22発
天王前
06:23着
06:23発
神田
06:24着
06:24発
内道
06:26着
06:26発
陣屋
06:29着
06:29発
浦和西警察署入口
06:30着
06:30発
鈴谷大かや前
06:32着
06:32発
鈴谷
06:33着
06:33発
里見橋
06:34着
06:34発
里見通り
06:36着
06:36発
二度栗山
06:39着
北浦和駅西口 2分