国際興業バス北浦04系統
在家橋通り陣屋,北浦和駅西口方面

鈴谷:2021年12月9日(木) 06:21発

所要時間(概算)
06:06発 白鍬電建住宅
06:06着
06:06発
電建北通り
06:07着
06:07発
白鍬電建住宅入口
06:08着
06:08発
白鍬
06:09着
06:09発
在家橋通り
06:10着
06:10発
西中
06:11着
06:11発
天王前
06:12着
06:12発
神田
06:13着
06:13発
内道
06:15着
06:15発
陣屋
06:18着
06:18発
浦和西警察署入口
06:19着
06:19発
鈴谷大かや前
06:21着
06:21発
鈴谷
06:22着
06:22発
里見橋 1分
06:23着
06:23発
里見通り 2分
06:25着
06:25発
二度栗山 4分
06:26着
06:26発
埼玉メディカルセンター 5分
06:28着
北浦和駅西口 7分