国際興業バス北浦04系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,白鍬電建住宅方面
埼玉メディカルセンター:2021年12月3日(金) 22:07発
所要時間(概算) |
---|
22:07着 22:07発 |
埼玉メディカルセンター |
22:08着 22:08発 |
二度栗山 | 1分 |
22:09着 22:09発 |
里見通り | 2分 |
22:10着 22:10発 |
里見橋 | 3分 |
22:11着 22:11発 |
鈴谷 | 4分 |
22:12着 22:12発 |
鈴谷大かや前 | 5分 |
22:13着 22:13発 |
浦和西警察署入口 | 6分 |
22:14着 22:14発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 7分 |
22:15着 22:15発 |
陣屋 | 8分 |
22:16着 22:16発 |
内道 | 9分 |
22:17着 22:17発 |
神田 | 10分 |
22:18着 22:18発 |
天王前 | 11分 |
22:19着 22:19発 |
西中 | 12分 |
22:20着 22:20発 |
在家橋通り | 13分 |
22:21着 22:21発 |
白鍬 | 14分 |
22:22着 22:22発 |
白鍬電建住宅入口 | 15分 |
22:23着 22:23発 |
電建北通り | 16分 |
22:25着 |
白鍬電建住宅 | 18分 |