国際興業バス北浦04系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,白鍬電建住宅方面

北浦和駅西口:2022年1月28日(金) 22:07発

所要時間(概算)
22:07着
22:07発
埼玉メディカルセンター 0分
22:08着
22:08発
二度栗山 1分
22:09着
22:09発
里見通り 2分
22:10着
22:10発
里見橋 3分
22:11着
22:11発
鈴谷 4分
22:12着
22:12発
鈴谷大かや前 5分
22:13着
22:13発
浦和西警察署入口 6分
22:15着
22:15発
陣屋 8分
22:16着
22:16発
内道 9分
22:17着
22:17発
神田 10分
22:18着
22:18発
天王前 11分
22:19着
22:19発
西中 12分
22:20着
22:20発
在家橋通り 13分
22:21着
22:21発
白鍬 14分
22:22着
22:22発
白鍬電建住宅入口 15分
22:23着
22:23発
電建北通り 16分
22:25着
白鍬電建住宅 18分