国際興業バス武浦80系統
美女木,武蔵浦和駅方面

内谷:2021年12月7日(火) 18:08発

所要時間(概算)
18:04発 戸田車庫
18:04着
18:04発
美女木東
18:05着
18:05発
美女木小学校
18:07着
18:07発
美女木(信金前)
18:08着
18:08発
内谷
18:09着
18:09発
曲本 1分
18:10着
18:10発
2分
18:11着
18:11発
家附 3分
18:12着
18:12発
沼影 4分
18:18着
武蔵浦和駅 10分