国際興業バス武浦80系統
美女木,武蔵浦和駅方面

内谷:2021年12月7日(火) 05:54発

所要時間(概算)
05:50発 戸田車庫
05:50着
05:50発
美女木東
05:51着
05:51発
美女木小学校
05:53着
05:53発
美女木(信金前)
05:54着
05:54発
内谷
05:55着
05:55発
曲本 1分
05:56着
05:56発
2分
05:57着
05:57発
家附 3分
05:58着
05:58発
沼影 4分
06:04着
武蔵浦和駅 10分