国際興業バス武浦80系統
美女木,戸田車庫方面

内谷:2021年12月7日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
武蔵浦和駅(4番のりば)
07:46着
07:46発
沼影
07:47着
07:47発
家附
07:48着
07:48発
07:49着
07:49発
曲本
07:50着
07:50発
内谷
07:51着
07:51発
美女木(信金前) 1分
07:52着
07:52発
美女木小学校 2分
07:53着
07:53発
美女木東 3分
07:57着
戸田車庫 7分