国際興業バス武浦02−2系統
松本三丁目,松本三丁目方面

松本北:2021年9月19日(日) 19:43発

所要時間(概算)
19:33発 武蔵浦和駅西口
19:34着
19:34発
ナリアガーデン
19:36着
19:36発
沼影中央
19:38着
19:38発
曲本保育園
19:39着
19:39発
曲本三丁目
19:40着
19:40発
曲本二丁目
19:41着
19:41発
曲本一丁目
19:43着
19:43発
松本北
19:44着
19:44発
松本一丁目 1分
19:45着
19:45発
松本二丁目公園 2分
19:46着
19:46発
松本四丁目 3分
19:47着
19:47発
松本南 4分
19:49着
松本三丁目 6分