国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月2日(木) 22:06発
所要時間(概算) |
---|
22:06着 22:06発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
22:07着 22:07発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
22:08着 22:08発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
22:10着 22:10発 |
美女木(信金前) | 4分 |
22:12着 22:12発 |
内谷 | 6分 |
22:13着 22:13発 |
曲本 | 7分 |
22:14着 22:14発 |
鎧 | 8分 |
22:15着 22:15発 |
家附 | 9分 |
22:16着 22:16発 |
沼影 | 10分 |
22:20着 |
武蔵浦和駅 | 14分 |