国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月7日(火) 21:45発
所要時間(概算) |
---|
21:45着 21:45発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
21:46着 21:46発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
21:47着 21:47発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
21:49着 21:49発 |
美女木(信金前) | 4分 |
21:51着 21:51発 |
内谷 | 6分 |
21:52着 21:52発 |
曲本 | 7分 |
21:53着 21:53発 |
鎧 | 8分 |
21:54着 21:54発 |
家附 | 9分 |
21:55着 21:55発 |
沼影 | 10分 |
21:59着 |
武蔵浦和駅 | 14分 |