国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月7日(火) 19:07発
所要時間(概算) |
---|
19:07着 19:07発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
19:08着 19:08発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
19:09着 19:09発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
19:11着 19:11発 |
美女木(信金前) | 4分 |
19:13着 19:13発 |
内谷 | 6分 |
19:14着 19:14発 |
曲本 | 7分 |
19:15着 19:15発 |
鎧 | 8分 |
19:16着 19:16発 |
家附 | 9分 |
19:17着 19:17発 |
沼影 | 10分 |
19:24着 |
武蔵浦和駅 | 17分 |