国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月2日(木) 16:59発
所要時間(概算) |
---|
16:59着 16:59発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
17:00着 17:00発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
17:01着 17:01発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
17:03着 17:03発 |
美女木(信金前) | 4分 |
17:05着 17:05発 |
内谷 | 6分 |
17:06着 17:06発 |
曲本 | 7分 |
17:07着 17:07発 |
鎧 | 8分 |
17:08着 17:08発 |
家附 | 9分 |
17:09着 17:09発 |
沼影 | 10分 |
17:15着 |
武蔵浦和駅 | 16分 |