国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月7日(火) 16:49発
所要時間(概算) |
---|
16:49着 16:49発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
16:50着 16:50発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
16:51着 16:51発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
16:53着 16:53発 |
美女木(信金前) | 4分 |
16:55着 16:55発 |
内谷 | 6分 |
16:56着 16:56発 |
曲本 | 7分 |
16:57着 16:57発 |
鎧 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
家附 | 9分 |
16:59着 16:59発 |
沼影 | 10分 |
17:04着 |
武蔵浦和駅 | 15分 |