国際興業バス武浦01系統
美女木,武蔵浦和駅方面
彩湖・道満グリーンパーク入口:2021年12月7日(火) 12:55発
所要時間(概算) |
---|
12:55着 12:55発 |
彩湖・道満グリーンパーク入口 |
12:56着 12:56発 |
美谷本小学校入口(戸田市) | 1分 |
12:57着 12:57発 |
美女木(バイパス入口) | 2分 |
12:59着 12:59発 |
美女木(信金前) | 4分 |
13:01着 13:01発 |
内谷 | 6分 |
13:02着 13:02発 |
曲本 | 7分 |
13:03着 13:03発 |
鎧 | 8分 |
13:04着 13:04発 |
家附 | 9分 |
13:05着 13:05発 |
沼影 | 10分 |
13:10着 |
武蔵浦和駅 | 15分 |