国際興業バス美01系統
浦和パークハイツ,浦和美園駅西口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 21:25発
所要時間(概算) |
---|
21:25発 | 浦和駅東口 |
21:26着 21:26発 |
東仲町 | 1分 |
21:27着 21:27発 |
本太小学校入口 | 2分 |
21:28着 21:28発 |
本太坂上 | 3分 |
21:30着 21:30発 |
駒場運動公園入口 | 5分 |
21:32着 21:32発 |
浦和パークハイツ | 7分 |
21:34着 21:34発 |
道祖土入口 | 9分 |
21:34着 21:34発 |
不動谷 | 9分 |
21:36着 21:36発 |
中尾陸橋 | 11分 |
21:37着 21:37発 |
芝原一丁目 | 12分 |
21:38着 21:38発 |
芝原二丁目 | 13分 |
21:43着 21:43発 |
バイパス大崎 | 18分 |
21:44着 21:44発 |
浦和大学 | 19分 |
21:45着 21:45発 |
大門上 | 20分 |
21:50着 |
浦和美園駅西口 | 25分 |