国際興業バス美01系統
浦和パークハイツ,浦和美園駅西口方面
浦和駅東口:2021年12月6日(月) 18:59発
所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 浦和駅東口 |
19:00着 19:00発 |
東仲町 | 1分 |
19:02着 19:02発 |
本太小学校入口 | 3分 |
19:03着 19:03発 |
本太坂上 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
駒場運動公園入口 | 6分 |
19:07着 19:07発 |
浦和パークハイツ | 8分 |
19:09着 19:09発 |
道祖土入口 | 10分 |
19:09着 19:09発 |
不動谷 | 10分 |
19:11着 19:11発 |
中尾陸橋 | 12分 |
19:12着 19:12発 |
芝原一丁目 | 13分 |
19:13着 19:13発 |
芝原二丁目 | 14分 |
19:18着 19:18発 |
バイパス大崎 | 19分 |
19:19着 19:19発 |
浦和大学 | 20分 |
19:21着 19:21発 |
大門上 | 22分 |
19:25着 |
浦和美園駅西口 | 26分 |