国際興業バス飯30系統
高麗駅,西武飯能日高方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 22:22発

所要時間(概算)
22:20発 飯能駅
22:20着
22:20発
中央通り(飯能市)
22:21着
22:21発
八幡町
22:22着
22:22発
飯能高校
22:23着
22:23発
天覧山入口 1分
22:24着
22:24発
恩田 2分
22:25着
22:25発
飯能斎場 3分
22:26着
22:26発
滝不動 4分
22:27着
22:27発
大鶴巣公園 5分
22:28着
22:28発
木綿沢 6分
22:29着
22:29発
赤坂公園 7分
22:31着
22:31発
山脈公園 9分
22:33着
22:33発
西武不動産営業所 11分
22:34着
22:34発
横手二丁目 12分
22:38着
西武飯能日高 16分