国際興業バス飯30系統
高麗駅,西武飯能日高方面

飯能斎場:2021年11月30日(火) 23:01発

所要時間(概算)
22:56発 飯能駅
22:56着
22:56発
中央通り(飯能市)
22:57着
22:57発
八幡町
22:58着
22:58発
飯能高校
22:59着
22:59発
天覧山入口
23:00着
23:00発
恩田
23:01着
23:01発
飯能斎場
23:02着
23:02発
滝不動 1分
23:03着
23:03発
大鶴巣公園 2分
23:04着
23:04発
木綿沢 3分
23:05着
23:05発
赤坂公園 4分
23:07着
23:07発
山脈公園 6分
23:09着
23:09発
西武不動産営業所 8分
23:10着
23:10発
横手二丁目 9分
23:14着
西武飯能日高 13分