国際興業バス飯30系統
高麗駅,西武飯能日高方面

飯能斎場:2021年11月30日(火) 22:28発

所要時間(概算)
22:23発 飯能駅
22:23着
22:23発
中央通り(飯能市)
22:24着
22:24発
八幡町
22:25着
22:25発
飯能高校
22:26着
22:26発
天覧山入口
22:27着
22:27発
恩田
22:28着
22:28発
飯能斎場
22:29着
22:29発
滝不動 1分
22:30着
22:30発
大鶴巣公園 2分
22:31着
22:31発
木綿沢 3分
22:32着
22:32発
赤坂公園 4分
22:34着
22:34発
山脈公園 6分
22:36着
22:36発
西武不動産営業所 8分
22:37着
22:37発
横手二丁目 9分
22:41着
西武飯能日高 13分