国際興業バス飯30系統
高麗駅,西武飯能日高方面

飯能斎場:2021年11月30日(火) 21:23発

所要時間(概算)
21:18発 飯能駅
21:18着
21:18発
中央通り(飯能市)
21:19着
21:19発
八幡町
21:20着
21:20発
飯能高校
21:21着
21:21発
天覧山入口
21:22着
21:22発
恩田
21:23着
21:23発
飯能斎場
21:24着
21:24発
滝不動 1分
21:25着
21:25発
大鶴巣公園 2分
21:26着
21:26発
木綿沢 3分
21:27着
21:27発
赤坂公園 4分
21:29着
21:29発
山脈公園 6分
21:31着
21:31発
西武不動産営業所 8分
21:32着
21:32発
横手二丁目 9分
21:36着
西武飯能日高 13分