国際興業バス飯30系統
高麗駅,西武飯能日高方面

飯能高校:2021年9月18日(土) 21:47発

所要時間(概算)
21:45発 飯能駅
21:45着
21:45発
中央通り(飯能市)
21:46着
21:46発
八幡町
21:47着
21:47発
飯能高校
21:48着
21:48発
天覧山入口 1分
21:49着
21:49発
恩田 2分
21:50着
21:50発
飯能斎場 3分
21:51着
21:51発
滝不動 4分
21:52着
21:52発
大鶴巣公園 5分
21:53着
21:53発
木綿沢 6分
21:54着
21:54発
赤坂公園 7分
21:56着
21:56発
山脈公園 9分
21:58着
21:58発
西武不動産営業所 11分
21:59着
21:59発
横手二丁目 12分
22:03着
西武飯能日高 16分